На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства. Сообщения об авариях или несчастных случая на опасных производственных объектах принимаются по телефонам: (831) 431-82-11, (831) 431-82-05 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни; (831) 430-72-94 с 18:00 до 9:00 и круглосуточно в нерабочие дни. Введен в действие Временный порядок предоставления Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по организации проведения аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики. В случае выявления ошибок в информации, размещенной на сайте, просим направить информацию по электронной почте: press@volok.gosnadzor.ru

Подъемные сооружения

Б.9 Подъемные сооружения 16.03.2017 с 14-00 до 16-00

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Область аттестации

Закрытое акционерное общество "МКМ-НН"

Горбунов Алексей Александрович

А.1, Б.9.31, Б.9.32

Закрытое акционерное общество "МКМ-НН"

Абидуллин Абдулхадир Абдулбярович

А.1

Закрытое акционерное общество "Сантехкомплект"

Харитонова Ольга Ивановна

А.1, Б.9.31

Закрытое акционерное общество "Сантехкомплект"

Усепов Игорь Михайлович

А.1, Б.9.31

Закрытое акционерное общество "Сантехкомплект"

Павлов Дмитрий Михайлович

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплекс"

Вагин Александр Михайлович

Б.9.31, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплекс"

Шурыгина Светлана Николаевна

Б.9.31, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплекс"

Волков Александр Вениаминович

Б.9.31, Б.9.32

Открытое акционерное общество "СольСНАБ"

Агапычев Михаил Николаевич

А.1, Б.9.31

Открытое акционерное общество "СольСНАБ"

Куварин Андрей Анатольевич

А.1, Б.9.31

Открытое акционерное общество "СольСНАБ"

Русаков Алексей Геннадьевич

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "ТРМ"

Утехина Татьяна Олеговна

Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "ТРМ"

Моисеенко Алексей Юрьевич

Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью " Лифтмонтажспецналадка"

Капустин Константин Сергеевич

А.1

Общество с ограниченной ответственностью " Лифтмонтажспецналадка"

Толшин Роман Борисович

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

Общество с ограниченной ответственностью " Лифтмонтажспецналадка"

Никитин Сергей Валентинович

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

Общество с ограниченной ответственностью " Лифтмонтажспецналадка"

Дюжаков Михаил Иванович

А.1, Б.9.33

Общество с ограниченной ответственностью " Лифтмонтажспецналадка"

Абрамов Игорь Алексеевич

А.1, Б.9.33

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Кочеганов Михаил Валерьевич

А.1, Б.9.31

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Шушкевич Алексей Викторович

А.1, Б.9.31

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Грищев Олег Михайлович

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Саровские полимеры"

Мустаев Иван Тимофеевич

А.1 , Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Саровские полимеры"

Мохров Евгений Викорович

А.1 , Б.9.31 , Б.8.23

Общество с ограниченной ответственностью "Саровские полимеры"

Шишлов Виктор Леонидович

А.1 , Б.9.31

Вагонное ремонтное депо Шахунья-обособленное структурное подразделение ОАО "Вагонная ремонтная компания-3"

Лебедев Роман Анатольевич

А.1, Б.9.31, Б.9.33

Общество с ограниченной ответственностью "КранСтрой"

Дружков Сергей Алексеевич

А.1 , Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

Общество с ограниченной ответственностью "КранСтрой"

Дружкова Наталья Владимировна

А.1 , Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

Акционерное общество "Завод Красный Якорь"

Гельман Вадим Геннадьевич

А.1, Б.9.31

Открытое акционерное общество "Оргсинтез"

Дьяур Евгений Евгеньевич

Б.9.31

Публичное акционерное общество "Нормаль"

Парфенов Игорь Александрович

А.1 , Б.9.31

Открытое акционерное общество "Сергачский сахарный завод"

Лобанов Александр Юрьевич

А.1, Б.9.31

Открытое акционерное общество "Нижегородский водоканал"

Фомин Сергей Васильевич

Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "АКАД"

Курдин Андрей Александрович

А.1, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью ГК "ОРИОН-СЕРВИС"

Лабутин Владимир Николаевич

Б.9.31, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью ГК "ОРИОН-СЕРВИС"

Соловьёв Юрий Евгеньевич

Б.9.31, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергомонтаж"

Державин Вячеслав Викторович

А.1 , Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Нижегородтеплострой-НН"

Антонов Вадим Николаевич

Б.9.31 , Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные коммуникации"

Фомин Михаил Николаевич

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные коммуникации"

Лапшов Андрей Евгеньевич

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные коммуникации"

Кишек Галина Ивановна

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс"

Дьяков Сергей Борисович

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс"

Солонников Егор Павлович

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс"

Крюков Виктор Вячеславович

А.1, Б.9.31

Акционерное общество "Дзержинский завод химического оборудования "Заря""

Березин Николай Владимирович

А.1, Б.9.31, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Богородский завод керамических стеновых материалов"

Кузнецов Илья Владимирович

А.1, Б.9.31

Вагонное ремонтное депо Шахунья-обособленное структурное подразделение ОАО "Вагонная ремонтная компания-3"

Перминов Владимир Юрьевич

Б.8.23, Б.11.3

Вагонное ремонтное депо Шахунья-обособленное структурное подразделение ОАО "Вагонная ремонтная компания-3"

Соколова Галина Петровна

А.1

Вагонное ремонтное депо Шахунья-обособленное структурное подразделение ОАО "Вагонная ремонтная компания-3"

Митяшин Олег Сергеевич

А.1, Б.9.31

Общество с ограниченной ответственностью "Стальцентр-НН"

Касаткин Алексей Вячеславович

А.1, Б.9.31

Акционерное общество "Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В. Фрунзе"

Щепин Михаил Филаретович

А.1, Б.9.31, Б.9.33, Г.2.1

Акционерное общество "Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В. Фрунзе"

Санников Юрий Витальевич

А.1, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

Общество с ограниченной ответственностью "Сонет НН"

Жадяев Павел Иванович

А.1, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Сонет НН"

Пятойкина Анна Бариевна

А.1, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Сонет НН"

Сысоев Юрий Александрович

А.1, Б.9.32