На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства. Сообщения об авариях или несчастных случая на опасных производственных объектах принимаются по телефонам: (831) 431-82-11, (831) 431-82-05 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни; (831) 430-72-94 с 18:00 до 9:00 и круглосуточно в нерабочие дни. Введен в действие Временный порядок предоставления Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по организации проведения аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики. В случае выявления ошибок в информации, размещенной на сайте, просим направить информацию по электронной почте: press@volok.gosnadzor.ru

Химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность

Б.1 Химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность 

22.03.2017  с 10-00 до 12-00

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Область аттестации

ООО АЗС СТРОЙ СНАБ

Филатов Александр Валентинович

Б.2.13, А.1, Б.1.19

ООО АЗС СТРОЙ СНАБ

Егоров Андрей Вячеславович

Б.2.13, А.1, Б.1.19

ООО "ЭКРА-ТЭК"

Корчагин Евгений Сергеевич

А.1, Б.1.11, Б.1.12, Б.1.13, Б.1.14, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.2.3, Б.2.4, Б.2.7, Б.2.8, Б.2.13, Б.8.26

ООО "ЭКРА-ТЭК"

Евдокимов Александр Михайлович

Б.2.7, Б.8.26

ООО "ЛИКВИД МЭЙКЕР"

Седов Андрей Владимирович

А.1, Б.1.3

ООО "Экологический инвестор-НОРСИ"

Титаев Вадим Петрович

А.1, Б.1.3, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.1.19

ООО "Экологический инвестор-НОРСИ"

Назаров Владимир Алексеевич

А.1, Б.1.3, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.1.19

ООО "Экологический инвестор-НОРСИ"

Костин Алексей Николаевич

Б.1.3, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.1.19, А.1

ООО ТД "ХЗНМ"

Филиппова Анна Валерьевна

А.1

ОАО "Нижегородский водоканал"

Дубков Вадим Вячеславович

Б.1.5

ООО "Нижегородстрой"

Панкратов Василий Федорович

Б.1.17, Б.11.1, Б.8.22

ООО "БрандСервис"

Китов Дмитрий Владимирович

А.1, Б.1.15, Б.1.16

ЗАО "Научно-производственное предприятие "СОТЕКС"

Калякин Вадим Александрович

А.1, Б.1.1

ООО "Нефтегазстройналадка"

Сазанов Алексей Юрьевич

А.1, Б.1.14, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.1.19, Б.2.2, Б.2.4, Б.2.6, Б.2.13, Б.8.26

ООО "РусВинил"

Нуждин Александр Константинович

Б.1.11, Б.1.12, Б.1.14, Б.1.15, Б.8.26

ООО "РусВинил"

Никонов Александр Михайлович

Б.1.11, Б.1.12, Б.1.14, Б.1.15, Б.8.26

ООО "РусВинил"

Микрюков Дмитрий Николаевич

Б.1.11, Б.1.12, Б.1.14, Б.1.15, Б.8.26

ООО "РусВинил"

Кабаров Анатолий Викторович

Б.1.11, Б.1.12, Б.1.14, Б.1.15, Б.8.26

ООО "РусВинил"

Макурин Вячеслав Александрович

Б.1.11, Б.1.12, Б.1.14, Б.1.15, Б.8.26

ООО "КСС РУС"

Смирнов Николай Сергеевич

Б.1.23

ЗАО "Совхимтех"

Чакина Лариса Рудольфофна

А.1, Б.1.3

ЗАО "Совхимтех"

Щербаков Александр Николаевич

А.1, Б.1.3

ООО "Полиэфир"

Путилов Алексей Борисович

А.1, Б.1.3

ООО "Полиэфир"

Бурханов Филюс Фазитович

А.1, Б.1.3

ООО "Полиэфир"

Михальчева Елена Владимировна

А.1, Б.1.3

ООО "Сервисная грузовая компания"

Штурмин Илья Евгеньевич

А.1, Б.10.1

ООО "АвтоТехСтрой 52"

Бобров Игорь Георгиевич

Б.11.3

ООО "АвтоТехСтрой 52"

Дрожбин Денис Викторович

Б.11.3

ООО "АвтоТехСтрой 52"

Авеличева Татьяна Михайловна

Б.11.3

ООО "РусВинил"

Белов Максим Сергеевич

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

ООО "РусВинил"

Борисов Александр Юрьевич

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

ООО "РусВинил"

Сидоров Владимир Борисович

Б.1.5, Б.1.23

АО "Дзержинскхолод"

Приписнов Виталий Юрьевич

А.1, Б.1.7, Б.1.19, Б.8.23

ЗАО "Арзамасский хлеб"

Суматохин Илья Евгеньевич

А.1, Б.11.1

ООО "Торговая Компания "Волговятснаб"

Ярошенко Александр Иванович

А.1, Б.1.17

ООО "Присадки"

Ашихмин Кирилл Александрович

А.1, Б.1.3

ОАО Нижегородский НИИ машиностроительных материалов "Прометей"

Логинов Денис Николаевич

А.1, Б.1.19

ОАО Нижегородский НИИ машиностроительных материалов "Прометей"

Шепетов Николай Андреевич

А.1, Б.1.19

ООО "СТАНДАРТ"

Иванов Алексей Валентинович

Б.1.12, Б.1.15

ООО "СТАНДАРТ"

Кравченко Петр Владимирович

Б.1.12, Б.1.15

ООО "Газэнергосеть - Нижний Новгород"

Гурин Кирилл Сергеевич

А.1, Б.10.2

ООО "РПГ"

Буравова Елена Владимировна

А.1, Б.1.15, Б.1.16, Б.8.23, Б.9.31