На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства. Сообщения об авариях или несчастных случая на опасных производственных объектах принимаются по телефонам: (831) 431-82-11, (831) 431-82-05 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни; (831) 430-72-94 с 18:00 до 9:00 и круглосуточно в нерабочие дни. Введен в действие Временный порядок предоставления Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по организации проведения аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики. В случае выявления ошибок в информации, размещенной на сайте, просим направить информацию по электронной почте: press@volok.gosnadzor.ru

Объекты газового надзора

Б.7 Объекты газового надзора 15.03.2017 с 10-00 до 12-00

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Область аттестации

Публичное акционерное общество "Балахнинский хлебокомбинат"

Иваницкий Петр Анатольевич

Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "Репропарк-Волга"

Оловянов Дмитрий Владимирович

А.1, Б.7.1

Индивидуальный предприниматель Миронова Елена Борисовна

Лысяков Владимир Вячеславович

А.1, Б.7.1

Индивидуальный предприниматель Миронова Елена Борисовна

Миронова Елена Борисовна

А.1

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловик"

Господчикова Надежда Валентиновна

А.1, Б.7.1, Г.2.1

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловик"

Приходько Виктор Николаевич

А.1, Б.7.1, Г.2.1

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловик"

Ермонин Николай Викторович

А.1, Б.7.1, Г.2.1

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловик"

Хижняк Сергей Владимирович

А.1, Б.7.1, Г.2.1

Акционерное общество "Транспневматика"

Володин Александр Александрович

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "КОМ"

Комягин Сергей Алексеевич

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

Фролов Валерий Иванович

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "ТГВ"

Садиков Рафаэль Халимович

А.1, Б.7.8

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛКАНСТРОЙ"

Дидович Эрмин

Б.7.8

Общество с ограниченной ответственностью "Коммунальщик"

Наумов Владимир Николаевич

А.1, Б.7.1

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства п. Советский

Лаптев Александр Александрович

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью ТД "ХЗНМ"

Зюзин Максим Юрьевич

А.1, Б.1.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК"

Зайцев Дмитрий Сергеевич

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК"

Коломенцев Петр Львович

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК"

Сергунин Алексей Борисович

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "НПЦ"Развитие Региона"

Кирсанова Вера Николаевна

А.1, Б.7.6

Общество с ограниченной ответственностью "НПЦ"Развитие Региона"

Сироткина Елена Александровна

А.1, Б.7.6

Акционерное общество "Кстовский хлеб"

Тарасов Сергей Геннадьевич

Б.7.1

Акционерное общество "Кстовский хлеб"

Дыдыкин Вячеслав Николаевич

Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "Реал-Инвестпром"

Копылов Павел Александрович

А.1, Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "ГазРегионСтрой"

Герасимов Евгений Васильевич

А.1, Б.7.8

Общество с ограниченной ответственностью "ГазРегионСтрой"

Климин Олег Валерьевич

Б.7.8

Общество с ограниченной ответственностью "ГазРегионСтрой"

Колпаков Андрей Леонидович

А.1, Б.7.8

Общество с ограниченной ответственностью "Теплостройресурс"

Козлов Евгений Валентинович

А.1 , Б.7.8

Общество с ограниченной ответственностью "СПАС - М"

Будник Владимир Васильевич

Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "Системы управления производственными рисками" Нижегородский филиал

Курылева Елена Алексеевна

Б.7.6, Б.8.26

Общество с ограниченной ответственностью "А-Б Ко"

Шарабанов Андрей Александрович

А.1 , Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "А-Б Ко"

Колыванов Дмитрий Евгеньевич

А.1

Акционерное общество Производственное объединение "Оргхим"

Игнатов Антон Александрович

Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "БИАКСПЛЕН"

Чичкенёва Ольга Викторовна

А.1 , Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "Регионспецсервис"

Боряев Алексей Владимирович

А.1 , Б.7.8

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом КОЛИЗ»

Киселев Алексей Николаевич

А.1 , Б.7.1

Общество с ограниченной ответственностью "ГЭС розница"

Мирошников Сергей Альбертович

Б.7.9

Общество с ограниченной ответственностью "Водоканал Кстовского района"

Строганов Евгений Александрович

А.1, Б.7.8