Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Работники Центрального управления Ростехнадзора приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Работники Центрального управления Ростехнадзора приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
24.04.2026

Работники Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» на площадках в Твери и Ржеве.

Представители территориального органа рассказали об основных функциях Ростехнадзора, перспективах карьерного роста и социальных гарантиях для гражданских служащих, востребованности специалистов. Была доведена информация о возможности обучения в Московском энергетическом институте по магистерской программе «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике».

Участникам мероприятия даны исчерпывающие ответы по всем интересующим вопросам и прямые контакты для дальнейшего взаимодействия.

Возврат к списку