Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Руководитель Северо-Уральского управления Ростехнадзора провёл совещания с заместителями губернаторов Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО по подготовке к ОЗП

Руководитель Северо-Уральского управления Ростехнадзора провёл совещания с заместителями губернаторов Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО по подготовке к ОЗП
26.10.2026

Руководитель Северо-Уральского управления Ростехнадзора Игорь Нисковских вместе со своими заместителями Дмитрием Казанцевым и Дмитрием Запорожаном провёл рабочие совещания с заместителями губернаторов Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа Павлом Переваловым, Владимиром Кильтау и Сергеем Карасёвым.

Также приняли участие представители департаментов субъектов, муниципальных образований, теплоснабжающих и теплосетевых организаций.

В ходе совещаний обсуждались подготовка к работе в отопительный период 2026-2027 годов, предварительные итоги оценок обеспечения готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также работоспособность, надёжность и готовность объектов теплоснабжения.

Отдельно были рассмотрены вопросы проведения дополнительных профилактических осмотров объектов энергетики и теплоснабжения, резервных источников снабжения электрической энергией.

Возврат к списку