Коллектив Сибирского управления Ростехнадзора почтил память погибших на фронтах Великой Отечественной войныКоллектив Сибирского управления Ростехнадзора почтил память погибших на фронтах Великой Отечественной войны
22.06.2026
Работники Сибирского управления Ростехнадзора в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны приняли участие в памятных мероприятиях у мемориала Героям-кузбассовцам на Аллее Героев Советского Союза в Кемерово. Собравшиеся возложили к памятнику цветы и почтили солдат, отдавших свою жизнь за Победу, минутой молчания. |

