Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Ростехнадзор принял участие в совещании Заместителя Председателя Правительства ДНР, Председатель РВИО в ДНР

16.05.2025
Донецкая Народная Республика – регион промышленный, а значит, серьезное внимание здесь должно уделяться не только производству, но и работе с отходами, возникающими в результате него.

С представителями Ростехнадзора и республиканских министерств обсудили сегодня ситуацию в области работы с промышленными отходами различных классов опасности. Разобрали ситуацию по каждому предприятию отдельно, определили шаги, которые необходимо выполнить в ближайшее время. Задачи понятны, они сформулированы и поставлены ответственным исполнителям.

Благодарю коллег за всестороннее содействие, ощутимую и своевременную консультативную помощь!

Возврат к списку