Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Ростехнадзор принял участие в совещании для специалистов по охране труда и председателей первичных профсоюзных организаций

24.04.2025

Свердловская областная организация РОСПРОФПРОМ традиционно в преддверии Всемирного дня охраны труда провела совещание для специалистов по охране труда и председателей первичных профсоюзных организаций, на котором выступил начальник отдела Государственной инспекции по труду Свердловской области Николай Викторович Илюнин, эксперт уральского управления Ростехнадзора, главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов Свердловской области Рэстам Ильдусович Бикметов и технический инспектор труда обкома Иван Александрович Морозов.

Источник: Свердловская областная организация РОСПРОФПРОМ

Возврат к списку