Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Енисейское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки многоквартирного жилого дома для переселенцев в Абазе

07.04.2025

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр наружных и внутренних сетей электроснабжения, сетей освещения многоквартирного жилого дома для переселенцев в городе Абазе Республики Хакасия.

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопотребляющей установки.

Строительство дома осуществлялось в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» и региональной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Республики Хакасия».

Возврат к списку