Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

НП «Правовая поддержка населения и бизнеса» привлечено к административной ответственности

18.11.2020 Мировой судья судебного участка № 3 Московского района города Нижний Новгород привлек к административной ответственности НП «Правовая поддержка населения и бизнеса» за неуплату административного штрафа.

Административный штраф в размере 100 тысяч рублей был наложен постановлением Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в марте 2020 года за нарушение порядка предоставления обязательств по оплате тепловой энергии. В установленный законом срок административный штраф не был уплачен, что является нарушением части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Суд признал виновным НП «Правовая поддержка населения и бизнеса» в совершении административного правонарушения и назначил штраф в размере 200 тысяч рублей. В случае неуплаты назначенной суммы штраф подлежит принудительному взысканию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Возврат к списку