Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан

29.10.2020 Руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Максим Фоминых провел личный прием граждан.

В целях соблюдения мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции прием граждан проходил в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе приема были рассмотрены вопросы, касающиеся строительства в Нижегородской области металлургического производства. Также были даны разъяснения норм действующего законодательства по регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре.

Личный прием граждан должностными лицами Управления в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводится в соответствии с утвержденным графиком два раза в год.

По вопросам записи на личный прием к руководству Волжско-Окского управления Ростехнадзора Вы можете обращаться по телефону
(831) 431 82 10.

Возврат к списку