Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Суд привлек к административной ответственности ООО «Инвестиционно-строительная компания «Бор-Сити» за невыполнение предписания Волжско-Окского управления Ростехнадзора

20.05.2020 Мировой судья судебного участка №4 Борского судебного района Нижегородской области привлек к административной ответственности ООО «Инвестиционно-строительная компания «Бор-Сити» за неисполнение предписания Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Ранее, в ходе проведения внеплановой выездной проверки, специалистами Управления установлено, что предприятием в установленный срок не устранены ранее выявленные нарушения, допущенные при эксплуатации энергоустановок. Материалы административного дела были направлены в суд для принятия решения о выборе меры пресечения.

Исследовав все обстоятельства дела мировой судья Судебного участка №4 Борского судебного района Нижегородской области вынес постановление
о привлечении ООО «Инвестиционно-строительная компания «Бор-Сити» и его должностного лица, виновного в невыполнении предписания Ростехнадзора, к административной ответственности по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ.


Возврат к списку