Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора информирует предприятия и организации

19.03.2020 В связи с введением на территории Нижегородской области режима повышенной готовности (Приказ губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27) Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) просит предприятия и организации воздержаться от посещения Управления без крайней необходимости и временно направлять документы по электронной почте volok@gosnadzor.ru (за исключением подачи документов на предоставление государственных услуг), почтой России или службой доставки корреспонденции. 

Документы, адресованные в территориальный отдел технологического и энергетического надзора по Республике Мордовия, также просим направлять по электронной почте  volok-priem03@volok.gosnadzor.ru (за исключением подачи документов на предоставление государственных услуг).

Также просим временно воздержаться от записи на личный прием и для обращений использовать форму обратной связи, размещенную на сайте по следующей ссылке: http://volok.gosnadzor.ru/reception/feedback/index.php.

Возможность личного приема в обычном формате сохраняется для случаев, обусловленных крайней необходимостью. При посещении Управления просим следовать рекомендациям Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора 


Возврат к списку