Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

В Нижнем Новгороде состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Волжско-Окского управления Ростехнадзора

11.03.2020 20 марта 2020 года в Нижнем Новгороде состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по итогам работы за 2019 год. 

В рамках публичного мероприятия будут рассмотрены примеры правоприменительной практики Управления и руководства по соблюдению обязательных требований, входящих в компетенцию Ростехнадзора.  

Ожидается, что в заседании, под председательством руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Максима Фоминых, примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций и органов исполнительной власти Нижегородской области. 

Мероприятие состоится 20 марта 2020 года в 11.00 в конференц-зале отеля «AZIMUT Отель Нижний Новгород» по адресу ул. Заломова, д.2, г. Нижний Новгород.  

О своем желании принять участие в мероприятии или выступить с комментариями к докладам должностных лиц Управления Вы можете сообщить по телефону (831) 431 82 10 или по электронной почте: ovchinnikova@volok.gosnadzor.ru

С подобной информацией о проведении публичных обсуждений, проектом доклада о правоприменительной практики и проектом программы мероприятия Вы можете ознакомиться в разделе "Публичные обсуждения правоприменительной практики"

Возврат к списку