Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Максим Фоминых вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Волжско-Окского управления Ростехнадзора

Максим Фоминых вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Волжско-Окского управления Ростехнадзора 31.12.2019 30 декабря 2019 года, в рамках совещания, посвященного итогам работы за 2019 год, руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Максим Фоминых вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Управления за успешные показатели в работе.

Почетная грамота Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года вручена главному государственному инспектору межрегионального строительного надзора Алексею Макарову.

За заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной и энергетической безопасности благодарность Президента Российской Федерации объявлена главному государственному инспектору отдела по надзору за объектами нефтехимического комплекса Юрию Тюкалкину.

За многолетний, добросовестный друд Благодарность руководителя Ростехнадзора Алексея Алешина объявлена государственному инспектору межрегионального отдела магистрального трубопроводного транспорта и газового надзора Кириллу Агейченкову.


Возврат к списку