Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан 13.12.2019 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в ежегодном общероссийском дне приема граждан.

В ходе личного приема руководитель Управления Максим Фоминых дал разъяснения по вопросам, относящимся к компетенции Ростехнадзора. В частности были даны разъяснения о регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре, о порядке внесения изменений в действующую лицензию и по вопросам аттестации специалистов в области промышленной безопасности.

По итогам приема граждан получено два обращения с жалобами на нарушения требований энергетической безопасности в садоводческом товариществе, расположенном в Нижегородской области.

Для граждан, вопросы которых не касались деятельности Управления, была организована возможность видео, аудио и конференц-связи с другими органами власти посредством автоматизированного рабочего места.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации с 12-00 до 20-00 по местному времени проводится общероссийский день приема граждан. Прием осуществляется в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в Москве, федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, федеральных органах исполнительной власти, федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.


Возврат к списку