Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Суд привлек к административной ответственности АО «Ридан» за невыполнение предписания Волжско-Окского управления Ростехнадзора

17.09.2019 На основании материалов протокола Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) мировой судья судебного участка №5 Московского судебного района Нижнего Новгорода принял решение о привлечении к административной ответственности АО «Ридан».

Ранее, в ходе проведения внеплановой выездной проверки, специалистами Управления было установлено, что предприятием не выполнено в установленный срок законное предписание за нарушения требований технического регламента при эксплуатации сетей газопотребления. По итогам проверки составлен протокол, который был направлен в суд для рассмотрения вопроса о привлечении предприятия к административной ответственности.

Изучив представленные документы, суд постановил признать АО «Ридан» виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначил наказание в виде административного штрафа.



Возврат к списку