Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия

Заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия 11.09.2019 Заместитель руководителя Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Владимир Расшивалин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия.

Владимир Расшивалин дал разъяснения по вопросам, касающимся эксплуатации грузоподъемных механизмов, прохождения аттестации в области промышленной и энергетической безопасности, а также получения дубликата протокола аттестационной комиссии. Всего в ходе приема было принято шесть заявителей.

В общественную приемную Волжско-Окского управления Ростехнадзора можно обратиться: по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос, д.7, а также через раздел официального сайта «Общественная приемная».

Дополнительно информируем, что обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации.

Возврат к списку