Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверило ООО «Тепловые сети Арзамасского района»

21.08.2019 В период 31 июля по 9 августа 2019 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Тепловые сети Арзамасского района».

Проверка проводилась с целью осуществления надзора в области энергетической безопасности. В ходе надзорных мероприятий специалистами Управления выявлено 28 нарушений обязательных требований при эксплуатации энергоустановок.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание с конкретными сроками устранения нарушений. Юридическому лицу и должностному лицу назначены наказания в виде предупреждений.

В 2018 году количество аварий на поднадзорных Ростехнадзору объектах электроэнергетики по сравнению с 2017 годом снизилось на 35%. За 4 года (2015-2018) число аварий уменьшилось на 38%, количество несчастных случаев снизилось на 24,5%. В целом уровень аварийности и смертельного травматизма по всем видам надзора имеет устойчивую тенденцию к снижению.


Возврат к списку