Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

11.06.2019 25 июня 2019 года в Нижнем Новгороде состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

В рамках публичного мероприятия будут рассмотрены примеры правоприменительной практики Управления и руководства по соблюдению обязательных требований, входящих в компетенцию Ростехнадзора.

Ожидается, что в заседании, под председательством исполняющего обязанности руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Андрея Филимонова, примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций и органов исполнительной власти Нижегородской области.

Публичное мероприятие состоится 25 июня 2019 года в 11.00 в большом зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31.
Решение о намерении выступить с комментариями к докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии к докладам, просим направлять ответственному лицу по адресу электронной почты ashin@volok.gosnadzor.ru.

Запись на публичное мероприятие по телефону (831) 431 82 11.


Возврат к списку