Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «СИБУР-Кстово» за нарушения промышленной безопасности

14.05.2019 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ООО «СИБУР-Кстово».

Ранее, в апреле 2019 года, с целью контроля соблюдения обязательных требований промышленной безопасности в отношении предприятия была проведена плановая выездная проверка, в ходе которой инспекторы Управления выявили 15 нарушений при эксплуатации опасных производственных объектов.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Юридическое и два должностных лица предприятия привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку