Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора подвело итоги публичных обсуждений правоприменительной практики

26.03.2019 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подвело итоги публичных обсуждений правоприменительной практики, которые состоялись 13 марта 2019 года в Нижнем Новгороде.

В публичном мероприятии приняли участие представители общественности,
бизнес-объединений и представители поднадзорных Управлению предприятий.

Доклады Волжско-Окского управления Ростехнадзора, озвученные в ходе мероприятия, заблаговременно были размещены на официальном сайте Управления и проходили общественное чтение. На протяжении этого времени любой желающий мог направить по электронной почте интересующий его вопрос, либо озвучить его непосредственно в ходе обсуждений.


Ознакомиться с итогами вы можете в разделе «Публичные мероприятия».


В соответствии с планом-графиком проведения публичных обсуждений, утвержденных руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным, следующие публичные обсуждения Волжско-Окского управления Ростехнадзора состоятся в июне 2019 года. Информация о проведении мероприятия будет размещена на официальном сайте.

Возврат к списку