Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Исполняющая обязанности руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Нижнем Новгороде

Исполняющая обязанности руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Нижнем Новгороде 20.03.2019 20 марта 2019 года исполняющая обязанности руководителя Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Ирина Неволина провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросам, относящимся к компетенции Ростехнадзора.

В ходе приема были даны разъяснения Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок в части привлечения специализированных организаций к обслуживанию тепловых установок предприятия, при условии отсутствия в штате этого предприятия специализированного персонала.

Кроме того, в ходе приема были даны разъяснения порядка предоставления в Ростехнадзор отчетов о производственном контроле за соблюдением требований промышленной безопасности и разъяснения вопроса о подтверждении уровня квалификации в центрах независимой оценки для работников организаций, которые осуществляют работы по монтажу, демонтажу, эксплуатации, в том числе обслуживанию и ремонту, техническому освидетельствованию и обследованию лифтов.

Личный прием граждан в приемных Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в Нижнем Новгороде и Саранске проводится два раза в год в соответствии с утвержденным графиком. По вопросам записи на личный прием к руководству Волжско-Окского управления Ростехнадзора Вы можете обращаться по телефону (831) 431 82 10.

Возврат к списку