Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

27.02.2019 13 марта 2019 года в Нижнем Новгороде состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по итогам работы за 2018 год.

В рамках публичного мероприятия, которое организовано во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», будут рассмотрены примеры правоприменительной практики Управления и руководства по соблюдению обязательных требований, входящих в компетенцию Ростехнадзора.

Ожидается, что в заседании, под председательством исполняющего обязанности руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Андрея Филимонова, примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций и органов исполнительной власти Нижегородской области.

Публичное мероприятие состоится 13 марта 2019 года в 11.00 в конференц-зале гостиницы «Маринс Парк Отель» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д.12.

Предлагаем Вам ознакомиться с проектом доклада о правоприменительной практики.

Решение по участию в мероприятии или о намерении выступить с комментариями к докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии к докладам, просим направлять ответственному лицу по адресу электронной почты ovchinnikova@volok.gosnadzor.ru.

Возврат к списку