Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

На основании заявления Волжско-Окского управления Ростехнадзора суд привлек к административной ответственности ООО «Водоканал» г. Лукоянов

26.02.2019 На основании заявления Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Арбитражный суд Нижегородской области привлек к административной ответственности ООО «Водоканал» г. Лукоянов.

Ранее в адрес Управления поступило заявление содержащее информацию о нарушении предприятием установленного порядка предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате электроэнергии, на основании которого был составлен протокол об административном правонарушении по статье 14.61 КоАП РФ. Указанный протокол и другие материалы административного дела в отношении общества были переданы в Арбитражный суд Нижегородской области на рассмотрение по подведомственности.

Рассмотрев представленные документы суд удовлетворил требования Волжско-Окского управления Ростехнадзора и привлек предприятие к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Возврат к списку