Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора приглашает предприятия и организации Республики Мордовия на публичное обсуждение правоприменительной практики

Волжско-Окское управление Ростехнадзора приглашает предприятия и организации Республики Мордовия на публичное обсуждение правоприменительной практики 12.02.2019 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) информирует предприятия и организации Республики Мордовия о проведении 20 февраля 2019 года «Единого дня отчетности в рамках публичных обсуждений правоприменительной практики за 2018 года».

Мероприятие организовано совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия.

Заявки на участие в «Едином дне отчетности» и вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности Волжско-Окского управления Ростехнадзора, Вы можете направлять на адреса электронной почты mordoviya@volok.gosnadzor.ru; mordovia@ombudsmanbiz.ru.

Единый день отчетности состоится 20 февраля 2019 года в 10.00 в актовом зале по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33/2 (1 этаж).



Возврат к списку