Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Агрофирма «Октябрьская»

25.09.2018 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности АО «Агрофирма «Октябрьская» за нарушения требований промышленной и энергетической безопасности.

Ранее, в период с 20 августа по 7 сентября 2018 года, в отношении предприятия была проведена плановая выездная проверка, в ходе которой инспекторы Управления выявили 115 нарушений. В частности установлено, что на предприятии не в полной мере соблюдаются правила при эксплуатации аммиачно-холодильной установки, элеватора и цеха по производству комбикормов. Кроме того были выявлены нарушения при эксплуатации электроустановок и сетей газопотребления.

По итогам проверки должностное и юридическое лица привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 и ч.1 ст.9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку