Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения промышленной безопасности в деятельности ООО «ТопРегПродукт»

18.07.2018 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую проверку в отношении ООО «ТопРегПродукт».
Ранее в адрес Управления поступило обращение жителя Нижегородской области с жалобой на несоблюдение предприятием обязательных требований промышленной безопасности.

По фактам, изложенным в обращении, по согласованию с органами прокуратуры Волжско-Окское управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «ТопРегПродукт», в ходе которой доводы заявителя подтвердились. В частности, установлено, что на предприятии не в полной мере соблюдаются требования безопасности для взрывопожароопасных производств.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание. Должностное лицо предприятия привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ. Материалы проверки также направлены в Дзержинский городской суд для принятия решения о привлечении к административной ответственности юридического лица.

Возврат к списку