Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

24.05.2018 8 июня 2018 года во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичные слушания результатов правоприменительной практики по итогам работы за I квартал 2018 года. 

На публичном мероприятии будут рассмотрены примеры из практики работы специалистов Ростехнадзора, проведен анализ наиболее часто встречающихся нарушений и даны рекомендации по их устранению. Ожидается, что в заседании примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций, органов исполнительной власти Нижегородской области и органов, уполномоченных на осуществление государственного контроля. С докладом по направлениям деятельности можно ознакомиться на официальном сайте Волжско-Окского управления Ростехнадзора в разделе «Публичные мероприятия»

Подобные публичные мероприятия проводятся Управлением ежеквартально в соответствии с графиком, утвержденным руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным. 

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно подать заявку по телефону +7 (831) 431-82-10 или по электронной почте ovchinnikova@volok.gosnadzor.ru.
В форме необходимо указать ФИО, должность, контактный телефон. Также принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия. 

Публичные мероприятия состоятся 8 июня 2018 года в 11.00 в конференц-зале «Ока-Люкс» по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.27.

Возврат к списку