Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Суд признал законными требования Волжско-Окского управления Ростехнадзора в отношении ООО «Газпром центрремонт»

28.03.2018 Арбитражный суд Московской области признал законным постановление, вынесенное Волжско-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении ООО «Газпром центрремонт».

В ходе проверки, проведенной специалистами Волжско-Окского управления Ростехнадзора в ноябре 2017 года, был установлен факт невыполнения Обществом одного из пунктов ранее выданного предписания. В этой связи в соответствии с ч.6 ст. 9.5 КоАП РФ ООО «Газпром центрремонт» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Не согласившись с постановлением о назначении административного наказания, представители ООО «Газпром центрремонт» направили документы в Арбитражный суд Московской области о признании его недействительным.

Рассмотрев представленные документы, суд вынес решение о признании законным постановления Волжско-Окского управления Ростехнадзора в отношении ООО «Газпром центрремонт».

Возврат к списку