Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Вниманию организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты!

19.03.2018 В соответствии с п.2 ст.11 Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» №116-ФЗ от 21.07.1997 организациям, эксплуатирующим опасные производственные объекты, необходимо предоставить в территориальные органы Ростехнадзора сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности.

Отчеты по производственному контролю должны быть представлены организациями в срок до 1 апреля 2018 года.

Также напоминаем, что отчеты по производственному контролю Вы можете сдать в электронном виде на адрес электронной почты petrova@volok.gosnadzor.ru. Шаблон предоставления отчета размещен на сайте Ростехнадзора в разделе «Прием отчетов о производственном контроле» по адресу: http://www.gosnadzor.ru/activity/trebovaniya_25_pr/

Непредоставление отчета о производственном контроле предусматривает привлечение к административной ответственности по статье 19.7 КоАП РФ.

Возврат к списку