Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности АО «Линдовское»

12.03.2018 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении АО «Линдовская птицефабрика – племенной завод».

Надзорные мероприятия проводились в период с 1 февраля по 1 марта 2018 года с целью контроля соблюдения обязательных требований технических регламентов и энергетической безопасности на предприятии.

В ходе проверки специалисты Управления выявили 122 нарушения. В частности установлено, что предприятием не в полной мере соблюдаются требования при эксплуатации энергоустановок, сетей газораспределения и газопотребления.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание. Сроки устранения выявленных нарушений находятся на контроле у инспекторов Управления. В отношении юридического и должностного лица составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ.


Возврат к списку