Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Константин Давыдов презентовал «Программу профилактики нарушений обязательных требований Волжско-Окского управления Ростехнадзора»

28.02.2018 28 февраля 2018 года в рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Константин Давыдов представил «Программу профилактики нарушений обязательных требований Волжско-Окского управления Ростехнадзора», реализация которой рассчитана до 2020 года.

Программа предусматривает порядок и организацию работ по профилактике нарушений, выявляемых Волжско-Окским управлением Ростехнадзора при проверках.

По словам Константина Давыдова, основная задача программы - формирование единого понимания обязательных требований у всех участников контрольной деятельности.

«Реализация программы рассчитана на три года и предполагает три этапа: аналитическую работу, практическую работу и проведение оценки влияния профилактических мероприятий на результативность и эффективность осуществления контрольно-надзорной деятельности», - сказал Давыдов.

В реализации настоящей программы задействованы все отделы Управления, кроме того, ранее Программа была направлена на согласование представителям общественных объединений и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области и Республике Мордовия.

С «Программой профилактики нарушений обязательных требований Волжско-Окского управления Ростхнадзора на 2018-2020 годы» и планом-графиком профилактических мероприятий в ближайшее время можно будет ознакомиться на сайте Управления.

Возврат к списку