Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Константин Давыдов поздравил сотрудников Волжско-Окского управления Ростехнадзора с профессиональным праздником

Константин Давыдов поздравил сотрудников Волжско-Окского управления Ростехнадзора с профессиональным праздником 25.12.2017 В Волжско-Окском управлении Ростехнадзора прошла торжественная церемония вручения наград и благодарственных писем сотрудникам Службы.

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с Днем Службы нагрудным знаком «Почетный работник» награждены: заместитель начальника отдела по надзору за энергоустановками Ольга Зрячева и государственный инспектор отдела по надзору за электростанциями, электрическими сетями и ГТС Раиса Коган.

Объявлена благодарность Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору старшему государственному инспектору отдела по надзору за подъёмными сооружениями, котлонадзору и горному надзору Михаилу Гнечко, специалисту I разряда отдела по надзору за энергоустановками Наталье Лаптевой, специалисту-эксперту финансового отдела Юлианне Круглецкой и специалисту I разряда межрегионального отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности Татьяне Большаковой.

После проведения торжественной церемонии руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора Константин Давыдов встретился с ветеранами Службы и поздравил их с прошедшими профессиональными праздниками Днем энергетика и Днем Ростехнадзора.

Возврат к списку