Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения энергетической безопасности в ходе проверки ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

30.08.2017 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Целью проверки стал контроль хода подготовки Общества к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

В период с 31 июля по 25 августа 2017 года были проверены структурные подразделения Общества, в том числе производственные отделения филиала «Нижновэнерго» Центральные, Арзамасские, Дзержинские, Балахнинские, Кстовские, Семеновские и Уренские электрические сети.

В ходе надзорных мероприятий специалистами Управления выявлено 946 нарушений обязательных требований энергетической безопасности.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание. В настоящее время Управлением ведутся мероприятия по привлечению лиц, допустивших нарушения, к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ.

Возврат к списку