Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения промышленной безопасности в деятельности АО ПО «Оргхим»

08.08.2017 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении АО Производственное объединение «Оргхим».

В ходе проверки, которая проходила в период с 10 июля по 4 августа 2017 года, специалисты Управления выявили шестьдесят одно нарушение требований промышленной безопасности. В частности установлены нарушения Федерального закона «О промышленной безопасности» и несоблюдение Общих правил взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств и Правил безопасности химически опасных производственных объектов.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание со сроками устранения выявленных нарушений. В отношении юридического и трех должностных лиц предприятия составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.3 ст. 11.14 и ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку