Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора подвело итоги публичного мероприятия

Волжско-Окское управление Ростехнадзора подвело итоги публичного мероприятия 01.06.2017 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подвело итоги публичных обсуждений по вопросам, относящимся к деятельности Службы.

В публичном мероприятии, которое состоялось 24 мая 2017 года в Нижнем Новгороде, приняло участие более ста человек, среди которых представители прокуратуры, Правительства Нижегородской области, поднадзорных предприятий и общественных организаций.

Доклады Волжско-Окского управления Ростехнадзора, озвученные в ходе мероприятия, заблаговременно были размещены на официальном сайте Управления и проходили общественное чтение. На протяжении этого времени любой желающий мог направить по электронной почте интересующий его вопрос, либо озвучить его непосредственно в ходе обсуждений.

Доклады были презентованы начальниками структурных подразделений по видам надзора. Отдельным докладом были даны разъяснения Административного регламента по предоставлению Ростехнадзором государственной услуги по регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре опасных производственных объектов.

Публичное мероприятие организовано во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», соисполнителем которой является Ростехнадзор.

Подобные публичные мероприятия будут проводиться Управлением ежеквартально в соответствии с графиком, утвержденным руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным.

Следующие публичные обсуждения Волжско-Окского управления Ростехнадзора пройдут в г. Саранск Республики Мордовия.

Ознакомиться с итогами вы можете в разделе «Публичные мероприятия».


Возврат к списку