Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Арбитражный суд Нижегородской области признал законным постановление Волжско-Окского управления Ростехнадзора в отношении ООО «Московская строительная компания»

19.05.2017 Арбитражный суд Нижегородской области поддержал постановление Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) о привлечении к административной ответственности ООО «Московская строительная компания».

Ранее специалистами Управления была проведена выездная проверка в отношении ООО «МСК» на предмет соответствия выполняемых работ требованиям технических регламентов и проектной документации при строительстве здания Автозаводского районного суда. В ходе проверки были выявлены нарушения требований проектной документации и технических регламентов, за что в отношении Общества было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 9.4 КоАП РФ и назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей.

Не согласившись с принятым постановлением ООО «МСК» обратилось в Арбитражный суд Нижегородской области с заявлением о признании его незаконным.

Рассмотрев представленные документы, суд отказал в удовлетворении требований об отмене постановления и признал его законным.

Возврат к списку