Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности ООО «СИБУР-Кстово»

05.04.2017 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении ООО «СИБУР-Кстово».

Задачей проверки являлся контроль за соблюдением предприятием требований промышленной безопасности, норм и правил в области безопасности гидротехнических сооружений и осуществление контроля и надзора за соблюдением технических регламентов.

В ходе надзорных мероприятий, которые проводились в период с 6 марта по 3 апреля 2017 года, специалисты управления выявили 31 нарушение норм и правил промышленной безопасности в деятельности предприятия.

По результатам проверки в отношении юридического лица составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде штрафа 200 тысяч рублей.

Возврат к списку