Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности АО «САН ИнБев»

22.02.2017 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении Саранского филиала АО «САН ИнБев».

В ходе надзорных мероприятий, которые проводились в период с 30 января по 17 февраля 2017 года, специалисты территориального отдела технологического и энергетического надзора по Республике Мордовия выявили 68 нарушений обязательных требований промышленной и энергетической безопасности и технических регламентов. В частности, установлено, что на сосуды, работающие под давлением, не проведена экспертиза промышленной безопасности по истечении сроков службы, установленных изготовителем в паспортах технических устройств. Кроме того, на предприятии не подвергаются периодической поверке приборы контроля температуры масла и давления трансформаторов, также специалистами выявлены нарушения в части несоблюдения Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» при эксплуатации подъемных сооружений на предприятии.

По результатам проверки в отношении юридического лица и трех должностных лиц предприятия составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1, ст. 9.11 КоАП РФ.


Возврат к списку