Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет «круглый стол» по вопросам контрольно-надзорной деятельности в отношении субъектов малого и среднего бизнеса

09.12.2016 14 декабря 2016 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павлом Солодким организует проведение «круглого стола» на тему «Контрольно-надзорная деятельность Волжско-Окского управления Ростехнадзора в отношении субъектов малого и среднего бизнеса».

В рамках мероприятия будут рассмотрены распространённые нарушения, выявляемые при проведении надзорных мероприятий на объектах теплоэнергетики и меры административного воздействия за выявленные нарушения в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.
Также особое внимание будет уделено вопросу предоставления государственных услуг Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.

Мероприятие состоится 14 декабря 2016 года в 14.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31, 2 этаж (Торгово-промышленная палата Нижегородской области).

О своем участии просим сообщить по телефону: (831) 431 82 10; 431 82 11

Возврат к списку