Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

На основании протокола Волжско-Окского управления Ростехнадзора ОАО Хладокомбинат «Заречный» привлечено к административной ответственности

29.09.2016 На основании протокола, составленного Волжско-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Ленинский районный суд города Нижнего Новгорода вынес постановление о привлечении к административной ответственности ОАО Хладокомбинат «Заречный».

Ранее, в период с 5 по 25 июля 2016 года, в отношении предприятия специалистами Управления была проведена плановая выездная проверка с целью осуществления надзора за соблюдением требований промышленной безопасности.

В ходе надзорных мероприятий выявлен ряд нарушений требований промышленной безопасности, предусмотренных ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Рассмотрев представленные документы, 26 сентября 2016 года Ленинский районный суд вынес постановление о привлечении ОАО Хладокомбинат «Заречный» к административной ответственности и назначил наказание в виде административного штрафа в размере ста тысяч рублей.

Возврат к списку