Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Губернатор Нижегородской области встретился с руководителем Волжско-Окского управления Ростехнадзора

27.09.2016 Руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Константин Давыдов принял участие в рабочей встрече с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

В ходе личной беседы руководитель Управления проинформировал Губернатора региона о состоянии энергетической и промышленной безопасности на территории Нижегородской области.

Особое внимание в ходе беседы было уделено ходу подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения Нижегородской области к работе в осенне-зимний период 2016-2017 г.г. В частности, Константин Давыдов отметил, что на сегодняшний день Волжско-Окским управлением проведено 36 проверок электроснабжающих и генерирующих компаний и 63 проверки теплоснабжающих организаций, начиная с 3 октября 2016 года Управление приступит к проверкам готовности к отопительному сезону муниципальных образований Нижегородской области.

Также, в рамках обсуждения актуальных вопросов была рассмотрена тема осуществления государственного строительного надзора в рамках строительства объектов капитального строительства Нижегородской области, определенных Программой подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу.

Возврат к списку