Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

По итогам проверки Волжско-Окского управления Ростехнадзора приостановлена эксплуатация опасного производственного объекта ФГКУ комбинат «Монтаж»

24.06.2016 По итогам проверки Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Балахнинский городской суд Нижегородской области приостановил деятельность опасного производственного объекта, эксплуатируемого ФГКУ комбинат «Монтаж».

Ранее, в марте 2016 года, в отношении комбината специалистами Управления была проведена плановая выездная проверка, в ходе которой был выявлен ряд нарушений требований в области промышленной безопасности, установленных федеральными нормами и правилами.

По итогам проверки в отношении должностного лица ФГКУ комбинат «Монтаж» составлен протокол и вынесено постановление о привлечении к ответственности за административное правонарушение.

20 июня 2016 года на основании документов, предоставленных Волжско-Окским управлением Ростехнадзора, решением Балахнинского городского суда приостановлена деятельность опасного производственного объекта, эксплуатируемого комбинатом, на срок 20 суток.

Возврат к списку