Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора приступило к расследованию смертельного несчастного случая в Большеболдинском районе

16.05.2013 В Волжско-Окском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору создана комиссия по расследованию гибели работника ООО «Агрофирма «Черновское» (Большеболдинский район, Нижегородская область).

Несчастный случай произошел 10 мая 2013 г. на территории складов и сушилки ООО «Агрофирма «Черновское». При переводе автомобильного крана СМК-101 из транспортного положения в рабочее для разгрузки сцепа для борон из кузова автомобиля КамАЗ-54115 произошло касание стрелой крана воздушной линии электропередач напряжением 10 КВт. В результате чего находившийся рядом и касавшийся стропа крана главный инженер ООО «Агрофирма «Черновское» получил электротравму. Пострадавший скончался по пути в больницу.

Возврат к списку