Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Заместителем руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора назначен Сергей Усков

06.08.2012 Сергей Усков назначен заместителем руководителя Волжско – Окского управления Ростехнадзора. Соответствующий приказ подписал руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Николай Кутьин.

Сергей Александрович Усков, ранее занимавший должность начальника отдела по надзору за электроустановками потребителей Волжско-Окского управления Ростехнадзора, будет организовывать работу следующих отделов управления: отдела по надзору за электростанциями, электрическими сетями и гидротехническими сооружениями, отдела по надзору за тепловыми установками и тепловыми сетями и отдела по надзору за электроустановками потребителей Волжско-Окского управления Ростехнадзора.

Усков Сергей Александрович родился в 1975 году, в г. Горький (ныне Нижний Новгород). В 1997 году он закончил Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева по специальности инженер-электрик.
С 1997 по 2000 год работал в ОАО «ГАЗ».
С 2000 года работает в системе органов Госэнергонадзора.
Советник государственной гражданской службы РФ 2 класса.

Возврат к списку