Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора поздравил сотрудников Ростехнадзора, руководителей и работников поднадзорных предприятий с Днем энергетика, Днем Службы и наступающим Новым годом

23.12.2011 Руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Владимир Вьюнов поздравил сотрудников Ростехнадзора, руководителей и работников поднадзорных предприятий с Днем энергетика, Днем Службы и наступающим Новым годом.

В поздравлении руководителя управления, в частности, говорится:

«Дорогие друзья, коллеги!
От всей души поздравляю вас наступающими праздниками – Днем службы, Днем энергетика и Новым годом! А также, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие промышленной и энергетической безопасности нашей страны! Прощаясь с уходящим годом, нужно отдать должное тому огромному опыту, который мы с вами приобрели, и тем изменениям, которые нам еще предстоит в полной мере почувствовать в наступающем году: это реализация федеральных законов «О страховании опасных производственных объектов», «Об энергосбережении», внедрение новых технических регламентов и многое другое. И только в тесном взаимодействии мы сможем решать наши главные задачи - обеспечение безопасности на опасных производственных объектах, обеспечение надежности энергоснабжения, обеспечение стабильной работы предприятий!

В новом году я желаю всем работникам Ростехнадзора, руководителям и специалистам поднадзорных организаций плодотворной работы, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в нашем общем деле - становлении и укреплении технологического и энергетического надзора в России! Здоровья, счастья вам и вашим близким!»

Возврат к списку