Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Объекты капитального строительства ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» соответствуют требованиям технических регламентов и проектной документации

27.01.2011 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору оформило заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации объектов капитального строительства ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

Итоговые обследования были проведены в связи с завершением строительства комплекса каталитического крекинга ОАО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и «Установки для производства азота и воздуха АКС-2». При проведении проверок установлено, что строительство выполнено в соответствии с требованиями технических регламентов, нормативно-правовых актов и проектной документации. Такие выводы были сделаны специалистами на основании рассмотрения исполнительной документации по выполненным работам, материалов авторского и строительного надзора, проводимых в ходе строительства, а также фактического соответствия исполнения строительных работ проекту.

Возврат к списку