Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило более 140 нарушений при проверке ОАО «НМЗ»

17.01.2011 Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выявило более 140 нарушений при проверке соблюдения требований промышленной и энергетической безопасности в ОАО «Нижегородский машиностроительный завод».

Инспекторами управления были выявлены нарушения при эксплуатации подъемных сооружений, гидротехнических сооружений, энергетических и тепловых установок и сетей, газифицированных котельных предприятия, объектов химического надзора, при производстве расплавов черных и цветных металлов, а также в работе заводской газовой службы.

Руководству предприятия выдано предписание об устранении выявленных нарушений в установленные сроки. Наряду с этим, инспекторы составили протоколы об административном правонарушении на юридическое лицо ОАО «Нижегородский машиностроительный завод», а также на 16 должностных лиц предприятия. Выполнение мероприятий, разработанных ОАО «НМЗ» по исполнению выданного предписания, взято под контроль.

Возврат к списку