Сообщения об авариях или несчастных случаях на опасных производственных объектах, объектах энергетики и ГТС принимаются по телефону: (831) 431-82-11 – круглосуточно.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора провело совещание с представителями энергоснабжающих организаций Республики Мордовия

15.06.2011 14 июня 2011 г. в г. Саранске состоялось совещание Волжско-Окского управления Ростехнадзора с представителями энергоснабжающих организаций по вопросу исполнения требований «Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон».

Совещание провел заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Алексей Рязанов. По его словам, проведение этого мероприятия было продиктовано необходимостью активизации со стороны собственников работы по согласованию с органами Ростехнадзора охранных зон объектов электросетевого хозяйства и внесению сведений о границах охранных зон в документы государственного кадастрового учёта.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы, возникающие в процессе осуществления мероприятий по согласованию границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства. Особое внимание было уделено требованиям к документации, предъявляемой собственниками для согласования охранных зон объектов электросетевого хозяйства. По результатам работы намечены практические перспективы и приоритеты для дальнейшего взаимодействия в данном вопросе.

Возврат к списку